Сегодня на дворе 21 век, но стресс, не признавая никаких границ, с легкостью шагнул в новое тысячелетие и продолжает укреплять свои позиции. Стресс – это все, что нас окружает. Стресс – это наша жизнь. В мире современных технологий  мы не можем жить вне этого состояния. Он врывается в нашу жизнь с самого утра, вместе со звонком будильника. Потом все по схеме - пробки,толкотня в транспорте, работа, вызов к начальнику, проблемы с детьми, ссоры с близкими,  плохой секс, сон и т.д.
http://i.piccy.info/i5/87/01/430187/210709_210643_22147_12.jpg

Можно ли жить без стресса? Наука утверждает, что нельзя. Жизнь не терпит постоянства и стабильности, и конечно же именно она - главный источник стресса, поэтому полностью от стресса человека избавляет  только смерть
Постоянно растущие стрессовые нагрузки приводят к тому, что всё большее число людей подвержено различным психо-эмоциональным расстройствам, приводящим к потере ощущения радости жизни и страданиям. Дороговизна и поэтому малая доступность психотерапевтического лечения подтолкнули нас к созданию этого форума.

Целями создания форума является:

*Помощь людям которые не могу по каким либо причинам пройти очную консультацию

*Предоставляет уникальной альтернативной возможность получить врачебную консультацию

*Размещение информации и источников для корректной самопомощи

*Создание и обучение моей команды специалистов

*Прогресс в развитии психологии и психотерапии

Форум был создан 26 августа 2010г. мной и моей командой. С Уважение Doc.Ferish